Смена названия компании USEON

Компания Useon была основана в 2006 году под названием “Useon (Nanjing) Extrusion Equipment Co., Ltd”. Затем в 2008 году название компании было изменено на “Useon (Nanjing) Extrusion Machinery Co., Ltd”.

Благодаря упорной работе команды Useon и доверию клиентов, а также поддержке партнеров, сегодня Useon превратилась в 3 лучших производителя пластикового оборудования * в Китае с глобальным присутствием в 70+ странах. Useon открыл семь глобальных офисов, и 40% продукции и услуг Useon было продано за пределами Китая в прошлом году.

Чтобы лучше служить долгосрочному развитию компании, Useon изменила название компании на “Useon Technology Limited” в июле 2022 года, которая станет акционерным обществом. Не произошло никаких изменений в нашем руководстве и в ассортименте предлагаемых нами продуктов/услуг. Кроме того, смена названия не повлияет на текущее сотрудничество и согласованные условия. 

Несмотря на изменение названия компании, Useon остается верной нашему первоначальному стремлению к приверженности и преданности нашим клиентам и прогрессу пластиковой промышленности. Useon будет стремиться предоставлять нашим клиентам по всему миру продукцию с более высокой добавленной стоимостью и лучшие услуги.

USEON Factory
Scroll to Top